Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Московская Борзая сериал: 1, 2, 3, 4, 5 серии

Московская Борзая сериал: 1, 2, 3, 4, 5 серии

837


Московская Борзая сериал: 1, 2, 3, 4, 5 серии

Московская борзая сериал на телеканале Россия 1 в 21.00 по будням. Каждая серия нового фильма – это хитроумное расследование уголовного дела, приправленное палитрой чувств. Красивые и харизматичные актеры, драма и юмор, вот что ожидает телезрителя с понедельника по четверг.

Московская борзая сериал: главная героиня – майор Алевтина Сергеевна Борзова после неудачного романа переводится из Москвы в Нижний Новгород, но мужской коллектив, которым ей придется руководить, принимает ее совсем не радушно. Однако, молодая и привлекательная следователь так просто не сдастся и не уедет, она блестяще раскроет не одно преступление и завоюет уважение и симпатию коллег.

Московская Борзая сериал: 1, 2, 3, 4, 5 серии




Московская борзая сериал: в первых трех сериях команде майора Борзовой предстоит узнать, кто убил молодую девушку, участницу конкурса красоты. Каким образом умер в бассейне собственного дома сын высокопоставленного чиновника, у которого совсем недавно умерла жена. Раскрыть преступную цепочку продажи квартир с участием нечистоплотных на руку нотариуса и риэлтора.


-Шашлык-машлык говоришь... "Московская борзая" скоро по РОССИЯ 1 #россия1 #актеры #русский #кино #кастинг #пробы #стопкадр

Фото опубликовано Николай Лунин (@nikolay_lunin) Окт 7 2016 в 2:08 PDT



Московская борзая сериал: смотрите с понедельника по четверг в девять вечера на телеканале Россия 1.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК