Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодежка 4 сезон 2 серия от 18.10.16 смотреть онлайн сериал на СТС

Молодежка 4 сезон 2 серия от 18.10.16 смотреть онлайн сериал на СТС

507


Молодежка 4 сезон 2 серия от 18.10.16 смотреть онлайн сериал на СТС

Молодежка 4 сезон 2 серия от 18.10.16 смотреть онлайн сериал на СТС. Сегодня, 18 октября в 20-00 выйдет вторая серия четвертого сезона всем полюбившегося спортивно-молодежного сериала «Молодежка». В ней телезрителей ждет множество самых шокирующих новостей.

Молодежка 4 сезон 2 серия от 18.10.16 смотреть онлайн. В новой, 2 серии случается страшное — Антона удаляют с поля во время игры и возвращаясь домой, он бьет соседа. Об этом узнает Оля. После того, как пара ругается и Антон распускает руки на любимую, девушка уходит из дома. Она устраивается в общежитии. В это время в «Медведях» обсуждают перестановки. Самых лучших ребят хотят забрать в Сборную России, однако для этого им необходимо перейти в другой клуб.
«Ледяные короли» становятся основным клубом в МХЛ. Чтобы перейти в него, ребятам необходимо будет перебраться в Москву. И если Васильев и Мышкин даже не сомневаются в принятие этого решения, то Кисляк думает. В Германии у него рожает жена. Он хотел съездить к ней на пару недель, однако переход этого не позволит. В окончании, ему все-таки разрешают слетать к Яне на денечек.




Молодежка 4 сезон 2 серия от 18.10.16 смотреть онлайн сериал на СТС. Ещё одна новость шокировала всех ребят — отныне спортивным директором команды становится Казанцев. Его попросили устроить в Федерации, из которой он вылетел из-за грязных делишек с финансами. Сеня и Рита планируют свадьбу. Парочка уже посетила загс, чтобы подать заявление. Всё это и ещё много чего интересного ждет телезрителей во второй серии «Молодежки-4».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК