Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 19 октября 2016 года – для каждого знака зодиака

Гороскоп на сегодня 19 октября 2016 года – для каждого знака зодиака

561


Гороскоп на сегодня 19 октября 2016 года – для каждого знака зодиака

Гороскоп на сегодня 19 октября 2016 года. Овен: Находясь под влиянием эмоционального фона, вы способны нечаянно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику все, что вы о нем думаете. Во избежание недоразумении, звезды рекомендуют вам отправиться туда, где звучит оглушительная музыка и все танцуют – там вам будет не до разговоров.

Телец: Тельцам сегодня сопутствуют такие черты, как решительность и резкость, высока вероятность перегнуть палку. Сегодня лучше прибегнуть к правилу: «Семь раз отмерь...». Иначе, жесткость и упорство, которые пророчат звезды, обернутся для вас конфликтами с окружающими.
Близнецы: Близнецы в сегодняшний день обретут большое количество союзников, любые ваши начинания будут обеспечены поддержкой. Благоприятный день для встречи с друзьями. Возможно они помогут внести ясность в какую-то давнюю ситуацию. День также удачен для бизнеса и карьеры.

Рак: Раки сегодня обладают небывалым магнетизмом, даже не желая этого, привлекая к себе внимание окружающих. Для этого вам не придется даже говорить что-то особенное, ваше молчание может заинтриговать окружающих больше слов. Не упустите эту возможность для знакомств с нужными людьми. Или просто вскружите кому-нибудь голову одной лишь улыбкой.
Гороскоп на сегодня 19 октября 2016 года. Лев: Львам сегодня стоит быт осторожнее в денежных вопросах. Постарайтесь не только сегодня, но и в ближайшие дни не иметь дел с чужими деньгами. Не стоит распылять внимание на несколько объектов сразу. Сосредоточьтесь на чем-нибудь одном.

Дева: Ваша экстравагантность, импульсивность, стремление к независимости, нервозность смогут отрицательно сказаться на кармической ситуации. Ваши дела рискуют принять такой оборот, кода вы не сможете повлиять на исход событий. Остерегайтесь дорогостоящих покупок и финансовых вложений.




Весы: День таит немало подвохов, особенно связанных с общением с окружающими. Будьте осторожнее, возможны конфликты с близкими людьми. Для того, чтобы ваш день прошел мирно, постарайтесь удержаться от ненужной критики.
Скорпион: Скорпиону следует быть скромнее во всем, от еды до собственных желаний. Все окружающие вас излишества будут иметь отрицательные кармические последствия. Следует воздержаться от серьезных покупок и финансовых вложений.

Гороскоп на сегодня 19 октября 2016 года. Стрелец: У Стрельцов сегодня велика вероятность приятной встречи в то время, когда вы будите находиться в компании друзей или людей, имеющих с вами общие задачи. Знакомство также может произойти при каких-то экстремальных обстоятельствах. Поэтому вы не сразу воспримете знакомство, как романтически перспективное.

Козерог: Козероги сегодня будут иметь пессимистичный настрой. Сегодняшние дела вас беспокоят и настораживают. В работе особенно сильно будут раздражать задержки. Вам кажется, что если бы окружающие были чуть организованнее, то можно было бы успеть сделать куда больше. Но на самом деле все препятствия имеют кармический характер. Вам нужно измениться самим и тогда жизнь вокруг изменится.
Водолей: Не исключена острая необходимость в денежных средствах, для решения этой проблемы нужен творческий подход. Не будьте излишне болтливы, не следует посвящать посторонних в свои планы, это может вам навредить. Любые ваши слова, даже самые невинные, могут обрасти сплетнями, а распространять их могут люди, которых вы считали приличными.

Рыбы: Сегодня обязательно найдется повод для выяснения отношений, будьте к этому готовы. Для разрешения конфликтов, призовите на помощь чувство юмора. Не исключено, что сегодня все будут взвинчены и вспыльчивы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК