Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шакал сериал 2016: 3, 4 серии смотреть онлайн

Шакал сериал 2016: 3, 4 серии смотреть онлайн

599


Шакал сериал 2016: 3, 4 серии смотреть онлайн

Шакал сериал 2016: 3, 4 серии смотреть онлайн. Сериал «Шакал» продолжает бысокобюджетную серию таких сериалов как «Мосгаз», «Паук» и « Палач». «Шакал» - четвертая и заключительная часть, которая посвящена ещё одному крупному делу талантливого следователя майора Черкасова. На этот раз майор будет заниматься серией ограблений. За каждым из них стоит определенный человек, но догадаться, кто это – совсем не просто.

Так, под прицелом банда грабителей. На дворе 1972 год. В городе орудуют профессионалы. Кто-то грабит, потому что нуждается в деньгах, кто-то идет на преступление ради драйва, кто-то от злого, порочного сердца. Однако за всеми этими людьми стоит некто Шакал, которого никто не видел, но которого все грабители безумно боятся.
Шакал сериал 2016: 3, 4 серии смотреть онлайн




Шакал умен, осведомлен и очень жесток. Он не оставляет свидетелей. Все, кто окажется на месте ограбления, будут жестоко убиты. Сотрудники правопорядка распутывают преступление за преступлением, но нужно приложить все усилия, чтобы вычислить главного. Следователям придется действовать организованно, придется сплотиться, чтобы догадаться кто такой Шакал. Развязка, как и в предыдущих фильмах о майоре Черкасове, будет весьма неожиданной.


Растут дети, рождаются новые, а мы всё ищем преступников Ну, вот поймали очередного. Команда майора Черкасова завершила свой четвертый сезон! Всем спасибо, смена окончена #встретимсянапервом #мосгаз4 #отнаснеубежишь

Фото опубликовано Марина Александрова (@mar_alexandrova) Апр 12 2016 в 1:42 PDT



Шакал сериал 2016: 3, 4 серии смотреть онлайн. Главные роли в фильме сыграли Андрей Смоляков, Екатерина Климова, Марина Александрова и другие. Режиссером картины стал Евгений Звездиков.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК