Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Такое мир не в силах простить»: Украина и еще две страны принимают решение, которое шокировало общественность

«Такое мир не в силах простить»: Украина и еще две страны принимают решение, которое шокировало общественность

425


«Такое мир не в силах простить»: Украина и еще две страны принимают решение, которое шокировало общественность

Украина и еще два государства решили разгневать весть мир и шокировать общественность принятием одного неординарного решение, причем одновременно. Такого, не в силах простить во всем мире.

Три страны одновременно готовы заявить о изменении исторических событий, а именно Украина, Польша и Литва готовы 20 октября огласить на весь мир виновников Великой Отечественной Войны, которая была еще в 1941-1945 годах. Абсурдом кажется то, что по их словам во Второй Мировой войне виноваты якобы Российская империя и немецкий нацизм. И все это ради того, чтобы снять с украинцев ответственность за события Волынской резни. Кроме того, Порошенко хочет скрыть геноцид поляков, который устроили УПА.




Не смотря на заявления трех стран, очень интересно, как весь мир отреагирует на такое. Всему миру очевидно и ясно, кто на самом деле виновен в геноциде поляков. Очень обидно, что украинские власти, которые не знают истории, искажают ее, пытаясь бросит очередное абсурдное обвинение в адрес России.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК