Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как отдыхаем в ноябре 2016: график выходных и праздничных дней

Как отдыхаем в ноябре 2016: график выходных и праздничных дней

563


Как отдыхаем в ноябре 2016: график выходных и праздничных дней

Как отдыхаем в ноябре 2016: график выходных и праздничных дней для трудящихся уже известен. В ноябре из-за праздника Дня народного единства россияне получают дополнительный выходной день. Длинный отдых ждет граждан с 4 по 6 ноября.

Как отдыхаем в ноябре 2016, интересует практически всех, кто ежедневно ходит на службу. День народного единства отмечается в России недавно, с 2005 года. Взрослым людям более памятна другая дата – годовщина Октябрьской революции, праздновавшаяся 7 ноября. Но и новый праздник постепенно входит в народное сознание. 4 ноября граждане отмечают День народного единства, установленный в честь памятного освобождения Москвы от польских захватчиков. В 1612 году столица была спасена войском под предводительством Минина и Пожарского. Также на этот день приходится большой церковный праздник – Казанская.




Трехдневные выходные придутся на период с 4 по 6 ноября. В предпраздничный день 3 ноября трудящиеся по закону имеют право закончить работу раньше на час.

Как отдыхаем в ноябре 2016: график выходных и праздничных дней. Длинные выходные взрослые смогут провести вместе со своими детьми, ведь у школьников в этот период идут осенние каникулы. А в понедельник, 7 ноября, все приступят к своим обязанностям – взрослые отправятся на работу, а школьники усядутся за учебники.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК