Главная » Последние новости » Лига чемпионов турнирная таблица на 19.10.2016, результаты последних матчей, видео обзоры

477

Лига чемпионов турнирная таблица на 19.10.2016: результаты последних матчей третьего тура Лиги чемпионов в группе E не изменили порядок расположения команд в турнирной таблице. Так ЦСКА как был на последнем месте, так на нем и остался. В его активе теперь 2 очка за две ничьи. Матч с французским «Монако» «армейцы» завершили вничью – 1:1. Но об этом ниже.
Лига чемпионов турнирная таблица на 19.10.2016:

Лига чемпионов результаты последних матчей:

ЦСКА – Монако 18 октября 2016: счет матча 1:1. Неудачная серия антирекордов Игоря Акинфеева в третьем туре Лиги чемпионов была продолжена. При этом довольно-таки долгое время команда Леонида Слуцкого вела в счете (1:0), но на 87-й минуте случился гол в ворота ЦСКА. На последних минутах «армейцы» ничего сделать уже не смогли. Единственный гол от ЦСКА забил Ласина Траоре. У соперников отличился Бернарду Силва.

Байер – Тоттенхэм 18 октября 2016: счет матча 0:0. Команды разделили очки, не сумев забить ни одного гола ни в те, ни в другие ворота. При этом гости в конце первого тайма выглядели несколько активнее, но после перерыва хозяева поля не давали спуску лондонской команде. Стоит отметить, что ничья в этом матче и параллельном матче ЦСКА с «Монако» добавила интриги в борьбу за лакомые места в группе.
Спортинг – Боруссия Дортмунд 18 октября 2016: счет матча 1:2. «Боруссия» сумела одержать гостевую победу благодаря высокому прессингу соперника. При этом два гола были забиты в первом тайме. На 9-й минуте отличился Пьер-Эмерик Обамейянг, на 43-й Юлиан Вайгль. Отыграть один мяч «Спортингу» удалось на 67-й минуте (Бруно Сезар), при этом именно португальский клуб владел преимуществом во втором тайме, но ничего сделать с крепкой обороной гостей больше не смог.

Реал Мадрид – Легия 18 октября 2016: счет матча 5:1. Дома «Реалу» удалось без особого труда разгромить польскую «Легию». Голы от мадридского клуба забили Гарет Бэйл (16’), Томаш Йодловец (19’), Марко Асенсио (37’), Лукас Васкес (68’), Альваро Мората (84’). «Легии» удалось забить единственный гол с пенальти – Мирослав Радович (22’).
Лестер Сити – Копенгаген 18 октября 2016: счет матча 1:0. «Лестер» в матче дома ожидаемо обыграл своего соперника, оторвавшись от всех остальных команд в турнирной таблице весьма существенно. Так отрыв первого места от второго составляет 5 очков. Единственный гол был забит на 40-й минуте матча. Его исполнителем стал Рияд Марез.
Брюгге – Порту 18 октября 2016: счет матча 1:2. Гостевая победа «Порту» далась ее футболистам не просто. Буквально на последних секундах команда заработала пенальти, который решил исход матча в ее пользу. Что ощущали при этом хозяева стадиона, представить не сложно – а они несомненно заработали по сути больше, чем 0 очков за матч.

Динамо Загреб – Севилья 18 октября 2016: счет матча 0:1. Гол, который решил судьбу этого противостояния, посчастливилось забить испанской команде в лице Самира Насри на 37-й минуте матча. Благодаря этой победе «Севилья» заняла второе место в турнирной таблице, «Динамо» - по-прежнему на последней строчке.
Лион – Ювентус 18 октября 2016: счет матча 0:1. Стоит отметить, что этот матч в группе H оказался довольно зрелищным. При этом «Лион» в конце игры показал достаточно активный футбол и даже имел несколько возможностей сравнять счет, но гол Куадрадо на 76-й минуте матча остался единственным.