Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 вечерний выпуск сегодня, эфир от 19.10.2016 смотреть онлайн: никудышная мать

Дом 2 вечерний выпуск сегодня, эфир от 19.10.2016 смотреть онлайн: никудышная мать

437


Дом 2 вечерний выпуск сегодня, эфир от 19.10.2016 смотреть онлайн: никудышная мать

Дом 2 вечерний выпуск сегодня, эфир от 19.10.2016 смотреть онлайн: На поляну приехала Александра Гозиас. Участница прибыла не одна, а со своей мамой и доченькой. Ее молодой человек Константин Иванов встретил их, как полагается. Он подготовился к их приезду тщательно.
Костя подарил всем девушкам по букету, а дочке Гозиас купил еще и плющевого медведя. Кроме того, мужчина набил холодильник ВИП-дома, где будут временно жить мама и дочь Саши, необходимой едой. Однако все это не впечатлило Сашу. Она нашла к чему придраться, поскольку Костя «выселил» ее из их комнаты, сказав, что мама должна жить с дочкой. Гозиас это не понравилось.
Дом 2 вечерний выпуск сегодня, эфир от 19.10.2016 смотреть онлайн: На лобном месте всех соберет Влад Кадони. Костя высказал недовольство своей девушке. Он заявил, что пока мама Саши Гозиас гуляла и готовила есть ребенку, в это время его девушка сладко спала. Иванов сказал Саше: «Чего ты спишь, иди с ребенком гулять». Видимо, Костю не устраивает Саша, как мать.

Смотрите в вечернем выпуске 19 октября 2016 #Дом2 #ТНТ





Видео опубликовано dom2_reality (@dom2_reality) Окт 16 2016 в 10:41 PDT



Перед лобным решили полетать

Видео опубликовано Aleksandra Gozias (@gozias) Окт 14 2016 в 1:02 PDT



Всего недельку удалось провести с моей малышкой!!За это время столько всего хотелось успеть)))В том числе старалась прикупить красивые вещи и нарядить мою принцессу.Просмотрев множество магазинов детской одежды -остановила свой выбор именно на @chiccotimes и я не ошиблась!Хвастаюсь вам -видео Софии в обновках Мы очень довольны качеством вещей-натуральные ткани,интересные модели и отличный сервис.Особенно обратите внимание на наши новые комплектики -шапка и снуд.теперь моя малышка самая красивая !!!!Всем рекомендую www.chiccotime.ru

Видео опубликовано Aleksandra Gozias (@gozias) Окт 17 2016 в 8:01 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК