Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Youtube видео лучшее на сегодня: песня Семена Слепакова о ТНТ и "Доме 2" стала хитом

Youtube видео лучшее на сегодня: песня Семена Слепакова о ТНТ и "Доме 2" стала хитом

480


Youtube видео лучшее на сегодня: песня Семена Слепакова о ТНТ и "Доме 2" стала хитом

Youtube видео лучшее на сегодня: песня Семена Слепакова о ТНТ и "Доме 2" стала хитом. Семен Слепаков стал звездой вечера, посвященного презентации нового сезона телеканала ТНТ. И дело даже не в том, что он спел новую песню и она стала хитом, а дело в том, что ему удалось неприятно шокировать тех, кто находился в зале. Хотя, в оправдание Слепакову, песня очень понравилась пользователям, которые искренне согласились со всем тем, о чем спел Семен.

Так, шумная вечеринка в честь праздника одного из самых популярных телеканалов в России ТНТ состоялась накануне в Crocus City Hall. На сцену выходили один артист за другим. И вот на сцене появился резидент Comedy Club Семен Слепаков. Он также подготовил работникам телеканала, его спонсорам и гостям в зале свой юмористический презент. Однако некоторые фразочки в его песне просто шокировали присутствовавших в зале.




Youtube видео лучшее на сегодня: песня Семена Слепакова о ТНТ и "Доме 2" стала хитом


Youtube видео лучшее на сегодня: песня Семена Слепакова о ТНТ и "Доме 2" стала хитом. Слепаков спел о деятельности телеканала, который просто гребет деньги. В частности он затронул самый популярный проект ТНТ «Дом-2» и его продюсера Алексея Михайловского. В песне Слепаков заявил, что продюсер телестройки «нюхнул белый порошок», а затем решил создать «Дом 2». Затем Михайловский подумал и заселил телестройку «разными тварями».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК