Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шакал смотреть онлайн 5,6 серия: сериал 2016 Первый канал

Шакал смотреть онлайн 5,6 серия: сериал 2016 Первый канал

785


Шакал смотреть онлайн 5,6 серия: сериал 2016 Первый канал

Шакал смотреть онлайн 5,6 серия: сериал 2016 Первый канал. Уже половина детективного сериала «Шакал» позади. Расследование майора Черкасова о жестоких ограблениях приближается к самой кульминации. Уже много раскрытых фактов, однако воедино связать в цепочку их не получается.

Шакал смотреть онлайн 5,6 серия: сериал 2016 Первый канал. В предыдущих сериях Гаркуша вышел на посредника передачи милицейского оружия в банду, однако главного поставщика еще предстоит вычислить и поймать. Оксана догадывается о причастности Сергея к преступлениям, так как на месте ограбления сфотографировала его машину. Дуся расправляется с соседкой, которая разгадала ее причастность к банде. А Стас делает Оксане предложение руки и сердца. Однако паре так и не суждено пожениться- Оксану убивают.
Шакал смотреть онлайн 5,6 серия: сериал 2016 Первый канал




Шакал смотреть онлайн 5,6 серия: сериал 2016 Первый канал. В следующих сериях вопросом о поставке оружия займется Соня, которую из- за этого чуть не чуть не убьют. Пожидаев начинает расследовать убийство тети Нюры, которую девушка убила. Он начинает убеждаться в том, что преступление совершила сама племянница. В результате этого Нюра решает его убить при помощи Сергея. Стас, переехав к Сатаровым, начинает работать над очередным шедевром. Однажды он видит во дворе Павла и узнает в нем убийцу Оксаны..

Шакал смотреть онлайн 5,6 серия: сериал 2016 Первый канал.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК