Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хто зверху-5: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.10.2016)

Хто зверху-5: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.10.2016)

450


Хто зверху-5: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.10.2016)

Хто зверху-5 - смотреть 8 выпуск от 19.10.2016
фото: пресс-служба Нового канала
На шоу Хто зверху-5 забеременели мужчины. Мужская команда Сергея Притулы в составе артиста «Квартал 95» Степана Казанина, солиста группы «Агонь» Антона Савлепова и фронтмена рок-группы «СКАЙ» Олега Собчука с округлившимися животами и в платьях за 90 секунд пытались собраться на роды.
«Сейчас я дам список тех вещей, которые вам нужно купить до того, как вы и я родим, – объясняет Катя Варнава «беременным» мужчинам. Она, кстати, тоже в образе будущей мамочки. – Все это вещи первой необходимости для новорожденного».

Хто зверху-5: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.10.2016)


В списке покупок: рондо для купания, слип, слинг, ромпер, аспиратор, ниблер, мобиль. Такая «мамочкина» терминология явно не на слуху у парней-участников, и они начинают паниковать. На выполнение задания конкурса «обмен ролями» у них всего 90 секунд.
«Давайте думать логически, что бы потребовалось беременной или новорожденному. Все равно мы незнаем, что означают эти названия», – предлагает Степан Казанин, перебегая с большой корзиной от детской кроватки к стойке с одежкой для младенцев. Студия шоу Хто зверху-5 на время конкурса стала детским отделом импровизированного супермаркета.




Хто зверху-5: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.10.2016)


Команда девушек-соперниц, наблюдая за парнями в платьях, хохотала до слез. Против команды Притулы в этот раз играют певица Светлана Тарабарова, ведущая Нового канала Катя Павлюченко и телеведущая Валерия Крук.

Новый выпуск шоу Хто зверху-5 смотрите уже сегодня, 19 октября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Хто зверху-5 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК