Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Команда с Рамзаном Кадыровым 3 выпуск (19.10.2016) смотреть онлайн

Команда с Рамзаном Кадыровым 3 выпуск (19.10.2016) смотреть онлайн

459


Команда с Рамзаном Кадыровым 3 выпуск (19.10.2016) смотреть онлайн

Команда с Рамзаном Кадыровым последний выпуск на Россия 1 – смотреть онлайн 19 октября 2016



Неожиданный проект от телеканала Россия 1 Команда с Рамзаном Кадыровым, который предоставляет уникальную возможность всем желающим стать послушным помощником главы Чеченской Республики и начать влиять на многие процессы, которые происходят в регионе. Ведущий шоу – Борис Кочевников.

Героями передачи становятся мужчины и женщины разных возрастов, социального статуса и образования, которые полны решимости испытать себя, а в дальнейшем применить с пользой свои организаторские способности, находчивость и творческие идеи на посту помощника главы республики, возглавив Агентство cтратегического развития. Каждому участнику проекта предстоит пройти ряд испытаний различной степени сложности: трудный подъем по высокогорным тропам и отвесным скалам, не менее напряженный спуск к водным гладям озер, запутанные лесные тропы посреди живописной, но не менее опасной дикой природы Чечни – доказать свою состоятельность героям программы будет совсем не просто.




Когда смотреть программу на ТВ? Шоу выходит каждую среду в вечернем эфире. Телеканал Россия 1 и Россия HD показывают свежий выпуск в 23:50 по Москве.

Вечер с Соловьевым последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 19.10.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК