Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова сделала шокирующее признание по поводу своей беременности - поклонники поражены

Ольга Бузова сделала шокирующее признание по поводу своей беременности - поклонники поражены

403


Ольга Бузова сделала шокирующее признание по поводу своей беременности - поклонники поражены

Ольга Бузова ждет первенца. В этом даже не сомневаются ее многочисленные поклонники. Стоит отметить, что сама телеведущая не прекращает разговоры по поводу беременности, а наоборот лишь подогревает слухи.
Началось все с того, когда Ольга рассказала поклонникам, что приболела. Именно тогда подписчики решили, что у Бузовой начался токсикоз. После чего они стали приглядываться и увидели у нее округлившийся животик. Ее усталый и измученный внешний вид тревожит поклонников. Звезда не признается.
Однако всем стало ясно, когда Ольга Бузова появилась на обложке журнала «Телесемь». Телезвезда призналась, что готова к детям. Язык с детьми она находит очень легко. Бузова призналась, что «ей предстоит испытать трепет перед новорожденным». Что же это значит? Неужели Ольга, наконец, беременна?




Поклонникам не терпится услышать от нее хоть какого-то подтверждения. Многие забегают вперед и поздравляют Дмитрия и Ольгу со скорым прибавлением в их семье.

Яркая Ольга Бузова на обложке свежего номера Телесемь! Не забудь купить #ольгабузова #тнт #дом2#танцынатнт #свежийвыпуск #новыйномер #телесемьбарнаул #барнаул

Фото опубликовано @telesem.barnaul



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК