Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У Татьяны Булановой опять беда с мужем, загулял

У Татьяны Булановой опять беда с мужем, загулял

463


У Татьяны Булановой опять беда с мужем, загулял

Народная певица и артистка Татьяна Буланова, на сегодняшний день состоит в браке с Владиславом Радимовым, он футболист и заслуженный мастер спорта России. От комментариев по поводу своих отношений с мужем Татьяна отказывается. Совсем недавно в социальной сети певица выложила пост с весьма откровенным и критичным содержанием, о близких людях. « Не знаю, что противнее — предательство близкого человека или подруги ».




По слухам, её законный супруг, который уже не однократно замечался в свободном отношении к женщинам, был вновь обвинен в измене. В этот раз Радимов поступил очень жестоко, закрутил романтические отношения с близкой подругой вокалистки. Но, у Булановой, или очень большое и доброе сердце, или она просто без ума от любви к мужу, она в очередной раз, простила и приняла его.

18 октября у супружеской пары был праздник, «стальная», одиннадцатая годовщина со дня бракосочетания. Влюбленные устроились в одном из ресторанов столицы и отметили свою дату. В микроблоге Владислав продемонстрировал фото с этого романтического вечера с милым комментарием.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК