Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Викинги 4 сезон 11 серия: дата выхода 11 серии, спойлеры, трейлеры нового сезона, смотреть онлайн

Викинги 4 сезон 11 серия: дата выхода 11 серии, спойлеры, трейлеры нового сезона, смотреть онлайн

647


Викинги 4 сезон 11 серия: дата выхода 11 серии, спойлеры, трейлеры нового сезона, смотреть онлайн

Викинги 4 сезон 11 серия: дата выхода 11 серии, трейлеры нового сезона, смотреть онлайн. «Пришло время войны, пришло время ненависти» - именно под таким девизом стартует вторая половина 4 сезона. Пришла пора подводить итоги предыдущих сезонов – война с Англией, Лагерта сойдется в битве с Аслауг, а Рагнар попадет в плен, именно это ждет телезрителей во 2 части. Премьера 11 серии состоится 30 ноября, но некоторые линии сюжета уже известны.

Викинги 4 сезон 11 серия: дата выхода 11 серии, трейлеры нового сезона, смотреть онлайн. Возвращение Рагнара принесло много бед и развязало масштабные боевые действия. Конунг намерен сделать из Ивара настоящего воина, а вот Бьерн пошел своим путем – он хочет завоевать Средиземное море. И поможет ему в этом Ролло, который в душе остался по-прежнему викингом.

А вот Рагнар все же попадает в плен, и сыновья идут мстить за него. Пришло время войны, и мир содрогнется под натиском сыновей конунга. Король Экберт ответит за свои поступки, ведь викинги собрали войско вдвое больше, чем было у Рагнара.





Викинги 4 сезон 11 серия: дата выхода 11 серии, трейлеры нового сезона, смотреть онлайн. А вот Лагерта не забыла, как Аслауг разрушила ее мир и забрала мужа. Месть близка, и воительница отплатить кровью за это. Теперь она безжалостная и больше не надеется на мужчин – ее новой любовью станет девушка. Правда, поцелуй Рагнара и Лагерты фанатам обеспечен – еще не все потеряно между ними.
Викинги 4 сезон 11 серия: дата выхода 11 серии, спойлеры, трейлеры нового сезона, смотреть онлайн



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК