Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Конец света в 2017 году: пророчества и предсказания

Конец света в 2017 году: пророчества и предсказания

992


Конец света в 2017 году: пророчества и предсказания
Судя по предсказаниям великих прорицателей и астрологов, 2017 год выдастся не таким уж спокойным, как это кажется на первый взгляд. Человечество ждут перемены, как в политической, так и социальной жизни. Многие предсказатели даже пророчат скорый конец света в 2017 году. От всех этих новостей становится немного жутко, поэтому мы предлагаем разобраться в предстоящих событиях вместе.

В этой статье собраны толкования видений великих ясновидящих, а также предсказания от святой Матроны. Вам же останется только решить, прислушиваться ли к ним или же самим вершить свою судьбу, ведь от наших действий тоже многое зависит.

Предсказания о погибели мира


С давних лет люди пытались разгадать тайну человечества, понять, откуда мы появились. Но наиболее животрепещущей темой была и остается дальнейшая судьба жителей планеты. Всем известно, что ничего вечного не бывает, поэтому люди испокон веков стараются понять, произойдет ли конец света, который понесет за собой массовую погибель всего живого или наша раса никогда не вымрет.



Ярким примером того, что во все времена находились прорицатели, предсказывающие погибель всех живых существ и планеты в целом представлены ниже:


  • Календарь народов Майя гласит, что с наступлением смерти Пятого Солнца планета Земля, а также все ее жители погибнут. Жрецы утверждали о конце света и даже установили его дату — 21.12.2012. К счастью, их предсказаниям не суждено было сбыться.

  • Предсказания Исаака Ньютона, известного на весь мир физика, показывают, что конец света наступит в 2060 году из-за того, что люди переступят через Законы Божьи и будут себя вести неподобающе. Свой прогноз он выдвинул на основе астрологических наблюдений и данных, изложенных в Книге пророка Даниила.

  • Священное писание зоострийцев (сведения из Авесты) пророчил уничтожение всего живого еще на 2000 год. Великий Заратустра писал, что наш мир погрузится в хаос. Отметим, что к этому прогнозу отнеслись серьезно многие жители планеты. СМИ пестрели яркими заголовками о том, что конец света не за горами. Людей пугали масштабными катастрофами, падениями самолетов, отсутствием электроэнергии.


Конец света в 2017 году: пророчества и предсказания


  • Известная ясновидящая Ванга предсказывала, что Апокалипсис все-таки ступит на наши земли. Точной даты этого устрашающего события так и не удалось узнать, хотя она говорила, что в 2378 году на Землю упадет огромный астероид, который спровоцирует всемирный потоп, а за ним погибель всего живого. Предсказаниям этой прорицательницы тяжело не поверить, ведь многие из тех вещей, которые она видела в своих видениях, уже сбылись и продолжают сбываться.

  • Нострадамус также не раз говорил о том, что конец света близок. Его наследие — стихотворные предсказания, тяжело интерпретировать, но некоторые из них все-таки удалось расшифровать. Согласно самой распространенной версии мир погрузится во тьму в 2250 году после проведения уничтожающей ядерной войны. Однако погибнут в этой сражении не все. Выжившие просуществуют до 3797 года — в то время планета столкнется с космическим телом. Именно это событие и запустит конец света.


Многие пророчества так и не сбылись, и намеченная дата погибели мира прошла для жителей нашей планеты незаметно. Но существует одно лишь предсказание, которое до сих пор вызывает серьезные опасения. Его сделала святая Матрона — идол миллионов верующих по всему миру.




Кто такая святая Матрона?


Конец света в 2017 году: пророчества и предсказания


Женщина невероятно доброй и светлой души родилась в конце 19 века, а если быть точнее, то в 1881 году. За несколько дней до родов, мать Матроны Дмитриевны увидела необычный сон, в котором ее дочь была представлена в образе белой птицы с человеческим лицом, но с закрытыми глазами. После появления на свет обнаружили, что девочка слепая.

Еще один удивительный случай произошел во время крещения Матроны. Как только батюшка достал ее с купели, над младенцем поднялся густой столб света, источающий приятный аромат. Священнослужители впервые столкнулись с подобным явлением, поэтому посчитали, что девочка проживет долгую жизнь и будет зачислена к лику святых.

Уже в детстве Матрона лечила больных людей и помогала страждущим. Будучи взрослой, она была вынуждена покинуть родные края и перебраться в Москву, где и доживала свои последние годы. В 1952 году прорицательница скончалась и уже в 1998 году ее объявили святой.

Что говорила Матрона о конце света?


Конец света в 2017 году: пророчества и предсказания


Практически перед самой своей смертью Матрона увидела события, которые должны произойти в 2017 году. Ее слова “Без воин умрут все на земле и будет это в далеком 2017 году” уже сейчас начинают нагонять волны страха на людей. Матрона призывает человечество обратиться к Богу, пока не поздно, не переставать молиться, ведь конец света уже не за горами. Она утверждала, что наступят трудные времена, наполненные скорбью и болью.

Великая ясновидящая даже назвала примерную дату Апокалипсиса — февраль 2017 года. По ее словам, все произойдет вечером, наступит война без войны и тысячи бездыханных тел будут лежать просто на улицах.

Действительно, ее пророчество вселяет леденящий ужас и хочется верить, что все-таки Матрона ошибалась. Конечно, заядлые скептики не верят подобным предсказаниям и спешат обратиться к науке, чтобы найти обоснованное объяснение заявлениям ясновидящей. Но даже современные ученые не могут дать стопроцентной гарантии того, что в ближайшем будущем наша планета не столкнется с каким-нибудь небесным телом, которое запустит процесс уничтожения всего живого, что есть на Земле.

Конец света в 2017 году: пророчества и предсказания


Несмотря на пессимистический настрой предсказаний Матроны, человечество не перестает верить в лучшие времена. Ведь даже великая предсказательница сказала, что после Апокалипсиса наступит спокойствие и умиротворения. Выжившие люди построят новые, счастливые государства без агрессии и ненависти.

Наступит ли конец света в 2017 год — тяжело предугадать. В этом вопросе помочь может только время!

Видео-рубрика


162.158.89.226

162.158.89.226




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК