Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак родила ребенка от Виторгана 2016: фото животика

Ксения Собчак родила ребенка от Виторгана 2016: фото животика

652


Ксения Собчак родила ребенка от Виторгана 2016: фото животика

Ксения Собчак родила ребенка от Виторгана 2016: Известная светская львица Ксения Собчак уже на девятом месяце «счастья». Со дня на день Ксения подарит своему любимому супругу долгожданного малыша. Телеведущая проболталась, что родит на собственный День рождения – 5 ноября.
Напомним, что беременность Ксении Собчак никогда не оставляла никого равнодушным. С тех пор, когда Собчак засветила свой округлившийся животик, поклонники ежедневно задают ей вопросы о том, родила ли она.
Ксении не мешает ее интересное положение заниматься своим любимым делом. Вчера состоялась премьера спектакля ее мужа, в котором сыграла беременная Ксения. У нее была эпизодическая роль. Невзирая на то, что Ксении уже скоро рожать, она просидела на премьере почти 3 часа, а в конце вручила своему мужу Максиму Виторгану букет цветов.
Ксения Собчак родила ребенка от Виторгана 2016: Многие говорят, что Ксения ждет мальчика, а другие утверждают, что у знаменитости будет двойня. Кто же родится у звездной пары, пока неизвестно. Будущая мама активно живет и делится с своими подписчиками фотографиями своего животика.

Мне кажется,что стоило забеременеть хотя бы ради того,чтобы Сам Леонид Геннадьевич передо мною преклонил колени:))





Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 19 2016 в 5:04 PDT



Очень я люблю золотую осень. Лучшее время года. Уже не потеешь,но еще не мерзнешь:))))) wearing @brunellocucinelli and #celine

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 17 2016 в 3:08 PDT



Вчера с @chistyakova_ionova на открытии @delpozo корнера в @boutique_no7 при поддержке @lofficielrussia

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 13 2016 в 2:52 PDT



Вспомнили молодость и провели вместе с Андреем Фоминым премию "Сделано в России" журнала Сноб! Как все-таки много в России умных,талантливых людей! "Офицеры России" вооруженные мочой и Леной Миро это все-таки несуразность,которую нужно просто пережить. И помнить про огромный и достойный список номинантов подобных премий!!! Wearing @yanaraskovalova dress

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 28 2016 в 12:53 PDT

162.158.89.226

162.158.89.226




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК