Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова беременна, последние новости: фото округлившегося живота

Ольга Бузова беременна, последние новости: фото округлившегося живота

628


Ольга Бузова беременна, последние новости: фото округлившегося живота

Ольга Бузова беременна, последние новости: Тридцатилетняя звезда Дома-2 Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов в законном браке уже практически 5 лет. Поклонники пары уже давно ждут, когда телезвезда и спортсмен решатся на пополнение в семье.
Недавно Оля опубликовала на своей странице несколько снимков, которые и натолкнули поклонников на мысль о ее беременности. Слухи относительно беременности Бузовой на просторах Интернета появляются не впервые. Однако на этот раз Ольга не стала опровергать их, а даже подогревает.
Не так давно Ольга разместила фото с капельницей, а потом снимок из дома. Телеведущая сообщила, что плохо себя чувствует. Поклонники сразу решили, что у нее начался токсикоз. Чуть позже в ее аккаунте появился еще один интригующий снимок – на фото звезда запечатлена с подругой, которая трогательно держит ее за животик. Подписчики принялись поздравлять звезду.
Ольга Бузова беременна, последние новости: фото округлившегося живота




Ольга Бузова беременна, последние новости: Ольга Бузова поделилась с журналом «Телесемь» тем, что они готовы к рождению ребенка. Оля рассказала, что за 5 лет они с мужем насладились друг другом. Сейчас они поняли, что хотят и жаждут подарить любовь еще кому-нибудь.

Прекрасное интервью получилось для Антенны в продаже с сегодняшнего дня И прошу вас, не выдергивайте слова из контекста!!!

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Окт 19 2016 в 11:25 PDT



Спасибо тебе, моя девочка, @olya.des что смогла вырваться ко мне я тебя люблю#сусикус#11летдружбы

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Окт 15 2016 в 11:47 PDT



Ловите меня красивую со съёмок осенней коллекции @olgabuzova_design Сегодня столько было запланировано дел...а я лежу как дебил целый день, не могу встать ненавижу такое состояние.... Кстати, больше фотографий по ссылке в шапке моего профиля#olgabuzova_design#olgabuzovadesign#dress#girl

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Окт 14 2016 в 8:03 PDT



Всем здоровья и добра #надомашнем#еваичелси#пидавай#колейколей @evachelsi

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Окт 13 2016 в 3:14 PDT

162.158.89.226

162.158.89.226




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК