Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Приколы видео: ролик с интеллигентными котиками рвет сеть – смотрите и учитесь

Приколы видео: ролик с интеллигентными котиками рвет сеть – смотрите и учитесь

595


Приколы видео: ролик с интеллигентными котиками рвет сеть – смотрите и учитесь

Приколы видео: ролик с интеллигентными котиками рвет сеть. Недаром бывалые пиарщики говорят: хочешь продать товар – помести в рекламу котиков. Но наши котики буквально взорвали интернет-сообщество: видеоролик за несколько дней публикации успели посмотреть четверть миллиона человек, и популярность видео растет в геометрической прогрессии.

Приколы видео: ролик с интеллигентными котиками рвет сеть. На видео нет ничего душераздирающего или «мимимишного»: два кота совершенно интеллигентной наружности обедают, и одновременно делят миску с молоком. Ни драк, не голодного урчания, ни защиты своей территории – смотрите, и учитесь, как нужно решать проблемы! Комментарии под видео пестрят восхищениями и умилениями, не все взрослые способны так спокойно выдержать испытания и не выйти из себя.




Приколы видео: ролик с интеллигентными котиками рвет сеть – смотрите и учитесь. Хозяйка котов и автор ролика уже успела получить в свой адрес кучу комплиментов – воспитание животинок налицо. Так кто кому в итоге уступит? Смотрите смешное видео прямо сейчас:

162.158.89.226

162.158.89.226




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК