Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Место встречи на НТВ выпуск (21 10 2016) смотреть онлайн

Место встречи на НТВ выпуск (21 10 2016) смотреть онлайн

410


Место встречи на НТВ выпуск (21 10 2016) смотреть онлайн

Место встречи с Андреем Норкиным и Надеждой Беловой на НТВ - смотреть онлайн 21 октября



Ток-шоу телеканала НТВ общественно-политической направленности Место встречи ставит на повестку наиболее актуальные и резонансные вопросы и новости, чтобы в прямом эфире подробно разобраться что к чему и разъяснить телезрителям суть происходящего. Ведущие программы – известные по многим проектам канала журналисты, Андрей Норкин и Ольга Белова.

Ежедневно, по будням передача выходит вживую с самыми острыми заголовками и последними событиями: геополитические авантюры, военные конфликты и их последствия, эпидемические заболевания, культурные мероприятия, спортивные события, экологические катастрофы, предвыборная кампания, самые значимые вехи в истории страны и мира, политические интриги, теории заговоров и их разоблачения, ностальгия по прошлому, самые громкие скандалы и не только. В студию приглашаются видные политические деятели, общественные активисты и простые обыватели, у каждого из которых есть своя точка зрения, которую он желает высказать. Ведущие будут выступать в роли арбитров, сторонников, а также оппонентов, в зависимости от затрагиваемой темы и развития ситуации.




Когда смотреть следующий выпуск ток-шоу по телевизору? Передача регулярно выходит в дневном эфире с понедельника по пятницу. Телеканал НТВ анонсирует новый выпуск на 13:50 по московскому времени на itelevisor.

Место встречи, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 21.10.2016:

162.158.89.226

162.158.89.226




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК