Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия и Кипр развивают сотрудничестве в сфере образования

Россия и Кипр развивают сотрудничестве в сфере образования

413


Россия и Кипр развивают сотрудничестве в сфере образования

Россия и Кипр продолжают развивать взаимное сотрудничество. Накануне встречу провели российский и кипрский министры образования – О. Васильева и К. Кадис. Целью встречи было достижение договоренности в сфере взаимного сотрудничества.
Стороны таки договорились взаимно признать образование стран, квалификацию и ученые степени. Фактически это значит, что Россия и Кипр договорились развивать двухсторонние отношения в сфере образования. Это сотрудничество предусматривает обмен знаниями и навыками, студенческое партнерство и прочее.
Министры образования двух стран подвели итоги двухсторонней встречи на совместной пресс-конференции. Оба чиновника остались чрезвычайно довольны проведенной работой. Ольга Васильева, в частности, отметила, что взаимодействие между Россией и Кипром в сфере образования и науки будет укрепляться и дальше в столь же высоких темпах.




А премьер-министр Республики Кипр Кадис, в свою очередь, отметил, что совместная работа России и Кипра дает возможности для плодотворного сотрудничества между сторонами в сфере университетского образования студенческого движения.162.158.89.226

162.158.89.226




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК