Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Слава теперь может оглохнуть на одно ухо

Певица Слава теперь может оглохнуть на одно ухо

944


Певица Слава теперь может оглохнуть на одно ухо

В Твери, Ступино и Туле отменены концерты российской певицы Славы, намеченные на 24, 25 и 26 октября. Минувшим воскресеньем, 23 октября она попала в московскую больницу с острой болью в левом ухе. Исполнительница со слезами на глазах попросила прощения у всех поклонников в видеообращении на своей странице в соцсети Инстаграм в понедельник. 24 октября после операции.

В видео Слава сообщила, что по состоянию здоровья не может приехать в Тверь, Ступино и Тулу. Она была очень расстроена, что люди могут подумать о «кидалове» с ее стороны. По словам певицы, у нее лор-заболевание «круче» отита.

Женщина надеется, что поклонники поймут все. Врач сказал ей, что она обязательно выздоровеет и сможет дать концерты, начиная с Костромы по полной программе. Отменять концерты Слава не хотела до последнего. Певица даже написала, что может оглохнуть на одно ухо. Брюнетка всем посоветовала заботиться о своем здоровье.




Поклонники Славы поддержали ее комментариями, пожелав скорейшего выздоровления.

Певица Слава теперь может оглохнуть на одно ухо



Проклятый отит,ухо болит!но настроение прекрасное,несмотря что рожа ужаснаяеду к Вите на концерт ,личико накрашу!хапну рюмку вискоря ,буду всех я краше!!!

Фото опубликовано SLAVA (@nastya_slava) Окт 16 2016 в 5:03 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК