Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Слава чуть не оглохла

Певица Слава чуть не оглохла

518


Певица Слава чуть не оглохла
Певица Слава чуть не оглохла

Российская певица Слава не понимает, откуда СМИ узнали об ее пошатнувшемся здоровье. Она попросила прощения у поклонников и фанатов на своей страничке в соцсети Инстаграм за отмену концертов.

В видео Слава расплакалась. Она не может приехать в Тверь, Ступино и Тулу из-за того, что здоровье подвело. Певица не привыкла «кидать людей» и переживает, что люди купили билеты на ее концерт, а он не состоится. 24 октября исполнительнице сделали операцию на левое ухо. По словам Славы, лор-заболевание «гораздо круче» отита.

«Теперь могу оглохнуть на одно ухо. Поэтому всем советую заботиться о своем здоровье!», - написала пост к видеообращению звезда.

Пользователи соцсети Инстаграм поддержали Славу: «Ты лучшая», «Выздоравливай», «При чем тут «кидать» людей? Это жизнь и все бывает. Главное, здоровье. Пожалуйста, поправляйтесь, набирайтесь сил, мы все посылаем вам лучики добра и света... все будет хорошо», «Моя ты хорошая выздоравливай. Не переживай, все останется позади, главное поверь», «Выздоравливай! Все ждут и верят в тебя...», «Здоровья Вам! Сил и здоровья! Все будет хорошо!», «Какой рак, просто у нее что-то с ухом», «Заечка, выздоравливай! Все у тебя будет хорошо, не расстраивайся. Всякое в жизни бывает, но все проходит и жизнь продолжается!», «Скорейшего выздоровления», «Мы за вас держим кулачки, будет здоровье, будут тысячи концертов», «Слава, держитесь! Скорейшего вам выздоровления! Мы вас очень любим! Все будет хорошо!».






Певица Слава чуть не оглохла

Певица Слава чуть не оглохла



Певица Слава чуть не оглохла



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК