Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Приманка 12 выпуск (25.10.2016) на Пятнице смотреть онлайн

Приманка 12 выпуск (25.10.2016) на Пятнице смотреть онлайн

2 409


Приманка 12 выпуск (25.10.2016) на Пятнице смотреть онлайн

Приманка на Пятнице! последний выпуск – смотреть онлайн 25 октября 2016 года



Когда Пятница! берется за дело, то можно быть уверенными, что мошенникам точно непоздоровится. Благодаря новому проекту Приманка, все аферисты будут выведены на чистую воду, а преступные схемы будут раскрыты. А ловить их будут на живца – Даню и Марусю, без которых не бывает хорошего клева.
Ежедневно мы сталкиваемся с различными, самыми изощренными методами мошенничества, являясь потенциальными жертвами нечистых на руку дельцов: анонимные онлайн знакомства, которые таят в себе опасность, одурманивающие предложения руки и сердца от состоятельных мужчин, смс-разводы, которые могут принести материальные убытки, торговля некачественным товаром, который может нести опасность для здоровья, финансовые пирамиды и выгодные, на первый взгляд, сделки, которые могут полностью разорить вас и многое другое. Ни о чем не подозревающий доверчивый обыватель с легкостью клюет на подобные предложения, сулящие золотые горы или богатого жениха, который уже сегодня готов увезти вас на личном самолёте за границу. Но теперь все изменится, ведь пришла очередь ловить самих аферистов. Для этого будут использованы две привлекательные приманки, некоторые приемы психологического воздействия, несколько скрытых камер, а также сотрудники правоохранительных органов. Быть осведомленным – значит получить защиту от мошенников.
Когда смотреть новую серию на ТВ? Телеканал Пятница! показывает свежие выпуски с понедельника по вторник в 22:00 (московское время).




Приманка на Пятнице! 12 выпуск – смотреть онлайн на itelevisor прямой эфир от 25.10.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК