Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЕГЭ 2017 изменения: экзамен по литературе

ЕГЭ 2017 изменения: экзамен по литературе

730


ЕГЭ 2017 изменения: экзамен по литературе

ЕГЭ 2017 изменения: экзамен по литературе. С 2009 года Единый Государственный Экзамен стал обязательным для всех учебных заведений страны. В зависимости от предмета экзамен состоит из тестовой части и творческого задания.
ЕГЭ 2017 изменения: экзамен по литературе. Глава Рособорнадзора сообщил, что в экзамен ЕГЭ по литературе будут внесены изменения. До этого итоговая аттестация по литературе включала задания в виде теста и творческую часть- эссе или сочинение. Теперь ведомство планирует полностью отказаться от теста и экзамен будет включать только творческие задания.
ЕГЭ 2017 изменения: экзамен по литературе




ЕГЭ 2017 изменения: экзамен по литературе. Такая форма итоговой аттестации более корректно отражает творческие способности учащихся, считают в ведомстве. Но станет ли учащимся проще сдать экзамен, большой вопрос. Творческая часть оценивается преподавателем, то есть теперь оценка будет зависеть от мнения одного человека, и теперь теоретические знания не помогут набрать лишние баллы по ЕГЭ. Изменения коснуться не только ЕГЭ по литературе, в планах отказаться от тестовых заданий по физике, химии и биологии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК