Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 26 октября 2016 года – для каждого знака зодиака

Гороскоп на сегодня 26 октября 2016 года – для каждого знака зодиака

725


Гороскоп на сегодня 26 октября 2016 года – для каждого знака зодиака

Гороскоп на сегодня 26 октября 2016 года. Овен: Сегодня вы сумеете принять важное решение, которое благоприятно отразится на вашей дальнейшей работе. Серьезно отнеситесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь только на те, которые предполагают освоение новых навыков. Можно запланировать дальнюю поездку, возможно, она окажется вполне удачной.
Телец: День связан с иллюзиями и напрасными надеждами. Но возможно и зарождение нового сильного чувства, которому вы даже будите сопротивляться. Не стоит перегружать себя работой, заработать лишнее вам вряд ли удастся.

Близнецы: Близнецов день склоняет испробовать что-то новенькое, касается ли это получения новых знаний или экстремального вида спорта. Если у вас уже есть любимый человек, то провидите сегодняшний вечер с ним. А если вы одиноки, то будьте открыты для новых знакомств. Сегодня вы можете проявить себя в творческой деятельности.

Рак: Для представителей этого знака 26 октября энергетически насыщенный и нестабильный день. Не исключены конфликты с окружающими по самым неожиданным поводам. Вы рассчитываете на поддержку, а можете получить от ворот поворот. Не стоит планировать поездки и посещения массовых мероприятий. Возможны неприятные поломки, связанные с транспортом.

Гороскоп на сегодня 26 октября 2016 года. Лев: Львам 26 октября лучше отказаться от принятия ответственных решений. Звезды будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда может быт правильным. Поэтому следует все тщательно обдумать, прежде чем начать действовать или высказать свое мнение.




Дева: Деву могут захлестнуть эмоции, не следует раздражаться и нервничать. Произошедшие сегодня, конфликты и ссоры могут оказаться гораздо серьезнее чем вы можете предположить. Сегодня возможны небольшие проблемы со здоровьем.

Весы: Весы сегодня в поиске удовольствий. Не только духовных, но и материальных. Вам то и дело будут лезть в голову мысли о том, чтобы побаловать себя чем-нибудь вкусненьким и к сожалению, отнюдь не полезным.
Скорпион: Наступило то время, когда нужно действовать. Хороший день для решения денежных вопросов. 26 октября отличный день для любых замыслов, которые требуют решительности, энергичности и сообразительности.

Гороскоп на сегодня 26 октября 2016 года. Стрелец: У вас сегодня масса дел, требующих вашего участия, но вам следует понять, что для вас является первостепенным. К вечеру ситуации и настроение могут измениться, получив подпитку новостями и влиянием со стороны.

Козерог: Среда для Козерога - энергетически насыщенный и нестабильный день. Не исключены конфликты с окружающими по самым неожиданным поводам. Сегодня вы желаете получить поддержку, а вполне вероятно, что получите отказ. Не исключены аварийные ситуации, связанные с поломкой текинки или транспортом.
Водолей: Будьте внимательны сегодня могут иметь место конфликтные ситуации, связанные с раздражительностью окружающих. Не исключено, что и вы сами можете быть излишне напряжены. Ограничьте себя от большего количества общения и не вступайте в ссоры. Сегодня для вас важны самоконтроль и дисциплина, так, как не исключены внезапные вспышки гнева и агрессии.
Рыбы: Благоприятный день для оздоровления и отказа от вредных привычек. Если вы давно мечтаете о здоровом образе жизни, но все никак не можете приступить к этому, то 26 октября – отличное время для внедрения новых полезных привычек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК