Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Костюшкин спел миллионеру и постарел на 20 лет

Костюшкин спел миллионеру и постарел на 20 лет

613


Костюшкин спел миллионеру и постарел на 20 лет
Костюшкин спел миллионеру и постарел на 20 лет

Российского певца и создателя проекта «A-Dessa» Стаса Костюшкина на самолете доставили в поместье богатого человека и дали микрофон в руки. Музыкант пел русскому миллионеру свой хит «Этой ночью». Об этом он сообщил в соцсети Инстаграм 23 октября, сопроводив пост видео-доказательством.

«Представьте, посадили на самолет, привезли в поместье и попросили спеть у русского миллионера», - поделился примером нелегкого хлеба певцов Стас. В видеозаписи обнаженные по пояс мужчина танцует под песню Костюшкина. По всей видимости, миллионер не в трезвом виде. Можно разглядеть, как он подходит к столбу и пристраивается передом к нему, имитируя интимную близость. Около певца и миллионера бегаю две маленькие собачки.

Подписчики Костюшкина посмеялись над роликом и богатым дядей, назвав его «паралитиком, который дергается». В комментариях они спросили, почему он один танцевал и не пригласил женщину, чтобы отжечь. Пошутили поклонники и что «миллионер под дудку Костюшкина пляшет», и что Стас «заводит не только женщин и детей, но и полуобнаженных мужчин».




В понедельник, 24 октября на странице певца появилась странная фотография старого итальянского музыканта Челентано, самого Стаса Костюшкина. На снимке исполнитель заметно постарел – лет на двадцать. Челентано-Костюшкин написал пост: «Уже скоро, новый клип «Руки вверх» «Когда мы были молодыми». У меня есть чумовое видео со съемок, но мне пока нельзя его выкладывать. Но как только выйдет клип, вы будете первые, кому я это покажу».

Фанаты нашли сходство звезды с итальянцем Челентано и с российским певцом Сергеем Пенкиным. Один из подписчиков прокомментировал: «Раньше росла с «Руки вверх» и Костюшкиным, а теперь старею с ними. Ваши видео самые позитивные! Украшают ленту Инстаграм».

Также на странице в Инстаграм у солиста группы «Руки ввверх» Сергея Жукова опубликовано фото старца. Скоро у коллектива выйдет новый клип на песню «Когда мы были молодыми». Образы старцев связаны с роликом, который все поклонники ждут с нетерпением. А пока Сергей Жуков предложил придумать сценарий видеоистории на песню. Самые интересные идеи будут вознаграждены подарками.




Представьте, посадили на самолёт , привезли в поместье, и попросили спеть у Русского миллионера . Вот такой нелёгкий у нас хлеб

Видео опубликовано Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК