Создать аккаунт
Главная » Последние новости » За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.10.2016)

За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.10.2016)

584


За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.10.2016)

За живе-3 - смотреть 34 выпуск от 25.10.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
В новом выпуске зрители станут свидетелями самой сложной дискуссии в истории проекта За живе. В студии программы эксперты и гости выяснят: стоит ли в Украине на законодательном уровне запретить аборты? Чем грозит тотальный запрет?
Также вы узнаете, зависит ли от группы крови человека его характер! А для этого эксперты проекта За живе-3 проверят японскую теорию, которая утверждает, что способности и склонность к заболеваниям напрямую связаны с группой крови.

За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.10.2016)

Можно ли самостоятельно улучшить память? Ведущие проекта За живе-3 Анна Кушнерук и Валерий Ославский вместе с экспертом, нейрохирургом Александром Коваленко, проверят на себе три необычных метода для улучшения памяти. Повязка на глаза, жвачка или регулярные пробежки? Что из этого даст результат?




За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.10.2016)

Кроме того в новом выпуске За живе-3 расскажут, какие вредные микроорганизмы могут поселиться в дамской сумочке! А примером станут «верные спутницы» героинь проекта ХолостякМаргариты Авраменко и Татьяны Стребковой. С помощью микробиолога Оксаны Вольской и лабораторных исследований мы выясним, действительно ли женская сумочка – сборище бактерий.

Новый выпуск медицинского шоу За живе-3 смотрите уже сегодня, 25 октября, в 18:30 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу За живе-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК