Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодежка Противостояние 4 сезон 6 серия смотреть онлайн

Молодежка Противостояние 4 сезон 6 серия смотреть онлайн

1 009


Молодежка Противостояние 4 сезон 6 серия смотреть онлайн

Молодежка Противостояние 4 сезон 6 серия смотреть онлайн. Новый 4 сезон популярного спортивного сериала «Молодежка» - один из самых драматичных. Взлеты и падения герои сериала переживают теперь не только на льду, но и в обычной жизни. Сезон наполнен множеством трагических моментов. Молодые хоккеисты растут и сталкиваются с реальной жизнью, в которой есть все: и любовь, и разочарования, и предательство, и настоящая крепкая дружба.

Настоящую трагедию в своей жизни переживает экс-капитан «Медведей» Андрей Кисляк. Из-за преждевременных родов его жена потеряла ребенка. Помимо этого, он получил пулю в лоб. К счастью, Кисляк выжил, но ослеп. Пока врачи никаких оптимистичных прогнозов не дают. Кисляк в отчаянии, жить не хочется, но на помощь придут друзья.

Эта серия также затронет Марину и Настю. Девушки, которые никогда не ссорились, просто «взорвутся». Новенькая танцовщица Настя решит подвинуть действующего капитана женской группы поддержки Марину. В группе девушек начнется настоящая война и это будет видно во время выступлений во время матчей.





У Марины появилась соперница?
А кого выберешь ты в новом сезоне «Молодёжки»? via http://ix.pbz.r/ctc_molodezhka Tags: #молодежка #molodezhka #молодежка2 #молодежка3 #молодежка4 #молодежка4сезон #молодежка3сезон #молодежкатур #сашакостров #костров #антипов #выжитьпосле #бакин #воронины #кисляк #кухня #егорщукин #михаилпономарев #дмитрийщукин #макеев #сериал #стс


Видео опубликовано Молодежка (@molodezhkaserial) Окт 18 2016 в 10:08 PDT



Молодежка Противостояние 4 сезон 6 серия смотреть онлайн. Казанцев же уже точно уверен, что кто-то «стучит» Жилину. Причем, это делает тот, кого он очень хорошо знает и даже считает другом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК