Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина прочитала современную зарубежную литературу об исполнительнице экзотических танцев

Ксения Бородина прочитала современную зарубежную литературу об исполнительнице экзотических танцев

408


Ксения Бородина прочитала современную зарубежную литературу об исполнительнице экзотических танцев

Телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина сейчас находится на Сейшельских островах. Туда она уехала вместе с мужем Курбаном Омаровым. Дочки остались дома.

Своими фото-впечатлениями и видео с райского уголка девушка делится с подписчиками в соцсети Инстаграм. Помимо красивых пейзажей и съемок, ведущая не забывает о чтении. Ксения прочитала современную зарубежную литературу. Об этом она сообщила в Инстаграм в пятницу, 28 октября.

«Прочитала. Честно, мне понравилось, только удивило, что это Пауло Коэльо, потому что вся книга это биография Мата Хари и не более того, ее записи!» - написала звезда социальной сети свое мнение о прочитанной книги Пауло Коэльо «Мата Хари».




Поклонники Бородиной поддержали пост: «Книга крутая. Коэльо некоторые моменты дополнил от себя, добавил диалогов и некоторое свое видение ситуации. Получилось очень тонко и цепляюще!», «Первая женщина, показавшая свое тело в танце и выступавшая по миру, с такого рода, танцами. Ну и соответственно шпионаж, мужчины, интриги. Гонения», «Когда только все успеваешь, Ксения!», «Надо тоже прочесть эту книгу. Спасибо за ваше мнение», «Пауло Коэльо один из лучших современников».

Напомним, что Мата Хари – это исполнительница экзотических танцев и куртизанка голландского происхождения, известная шпионской деятельностью во время Первой мировой войны. Бразильский прозаик Пауло Коэльо с блистательным мастерством погрузил читателя в своей книге в ее жизнь.


Прочитала честно, мне понравилось, только удивило что это Пауло Коэльо , потому что вся книга это биография Мата Хари и не более того, её записи!

Фото опубликовано borodylia (@borodylia)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК