Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2016)

Кулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2016)

698


Кулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2016)

Кулинарная академия Алексея Суханова - выпуск от 29.10.2016 онлайн
фото: пресс-служба канала Украина
Гостьей нового выпуска Кулинарной академии Алексея Суханова станет украинская актриса и телеведущая Олеся Жураковская. Со зрителями канала Украина она поделится секретами из личной жизни, а также вместе с Алексеем Сухановым приготовит полноценный обед из трех блюд, продукты для которых обойдутся не более чем в 150 грн.
Оказывается, мы могли бы никогда не услышать об актрисе Олесе Жураковской, ведь родители отдали ее учиться в швейное ПТУ. И даже студенткой одного из лучших театральных институтов Европы она стала случайно. Но, по словам актрисы, от судьбы не убежишь.




«Сегодня она одна из самых востребованных актрис в Украине, а на ее счету более 100 ролей в кино. В нашей «Кулинарной академии» Олеся Жураковская поделится не только рецептом своего любимого блюда, но и раскроет тайну счастливой жизни», – анонсирует Алексей Суханов.
Зрители привыкли видеть в ней волевую и стойкую женщину: «Я достаточно сильная личность, но также могу быть и нежной. Мне кажется, человек прекрасно может сочетать эти качества, и в зависимости от обстоятельств, пользоваться одним или другим», – рассказывает актриса.

В эфире телеканала Украина Олеся Жураковская поделится тайнами из личной жизни: «У меня сейчас есть возлюбленный, мы встречаемся уже около года. И он, кстати, иногда для меня готовит».

Кто же этот загадочный молодой человек? И какие три блюда можно приготовить из ингредиентов стоимостью 150 грн?
Четвертый выпуск шоу Кулинарная академия Алексея Суханова смотрите уже сегодня, 29 октября, в 10:00 на канале Украина и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Кулинарная академия Алексея Суханова можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК