Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Конопляный марш»: чем закончилось шествие наркоманов в центре Киева – видео с места событий поражает

«Конопляный марш»: чем закончилось шествие наркоманов в центре Киева – видео с места событий поражает

443


«Конопляный марш»: чем закончилось шествие наркоманов в центре Киева – видео с места событий поражает

Украина все еще не отошла от митингов трансгендеров, от шествий фашистов, как в центре Киева прогремел как гром среди ясного неба митинг наркоманов.
В Киеве на Михайловской площади сегодня прошел митинг сторонников легких наркотиков. Они требуют легализации конопли, ведь по их мнению в ее употреблении нет ничего страшного. Плакаты сторонников поражали, на них было написало: «Украина. Реформа. Конопля». Марш сторонников наркомании закончился массовой дракой. Радикалы скандировавшие «Слава нации», «Смерть врагам» атаковали митингующих. В массовый конфликт сразу вмешалась полиция. Радикалы переключились на них. В итоге, массовую драку оттеснили, а вот марш приняли решение не продолжать.
Самых агрессивных полиция задержала. У одного из радикалов в кармане была обнаружена учебная граната. Не известно, чем бы закончилась данная потасовка «конопляного марша», если бы правоохранители не вывели участников под охраной, и не задержали самых активных радикалов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК