Главная » Последние новости » Спартак – ЦСКА: обзор матча от 29.10.2016, видео голов, счет, результат московского дерби, видео обзор

625

Спартак – ЦСКА: обзор матча от 29.10.2016. Счет матча 3:1 в пользу «Спартака». Накал игры был весьма серьезный, в результате чего подопечные Массимо Карреры сумели не только выстоять в непростой борьбе, но и сохранить лидерство в турнирной таблице, взяв очередные победные 3 очка. Видео голов смотрите в конце этой статьи.
Спартак – ЦСКА: обзор матча от 29.10.2016. В первом тайме на 19-й минуте Денис Глушаков открыл счет игры. В центре поля Зе Луиш отдал мяч Глушакову, и тот выстрелил с 22 метров. Из-за неудобного рикошета от газона Акинфеев не сумел отбить мяч – 1:0.
Во второй половине игры были забиты еще 3 мяча. На 76-й минуте Зе Луиш удвоил преимущество «Спартака» - 2:0. Но через 6 минут «армейцам» удалось сократить разрыв. Отличившейся стороной оказался Карлос Страндберг – 2:1.
Трибуны ревели, но, к счастью, «красно-белых» на 89-й минуте Зе Луиш забил еще один важнейший мяч, который снял практически все вопросы, а сам нападающий Кабо-Верде Зе Луиш стал не менее, чем героем матча.
Видео обзор матча Спартак – ЦСКА 29 октября 2016:

Спартак – ЦСКА: обзор матча от 29.10.2016. «Спартак» сумел обыграть действующего чемпиона страны, показав достаточно сильный футбол, благодаря чему с 28-ю очками остался возглавлять турнирную таблицу РФПЛ как минимум еще на одну неделю.