Главная » Последние новости » Зенит – Томь: обзор матча от 30.10.2016, видео обзор, счет, результат матча 12-го тура РФПЛ

488

Зенит – Томь: обзор матча от 30.10.2016. Счет матча 1:0 в пользу «Зенита». На своем стадионе «Петровский» питерский клуб сумел отстоять исход матча в свою пользу, завершив его с минимальным отрывом 1:0. Несмотря на это 3 победных очка подопечные Мирчи Луческу в свой актив успешно внесли и продолжают занимать вторую позицию турнирной таблицы с 28 очками. Видео обзор матча смотрите в конце данной статьи.
Зенит – Томь: обзор матча от 30.10.2016. Единственный гол команды был забит на 26-й минуте матча. Его автором стал Александр Кокорин. Чернов с левого фланга осуществил подачу ровно в центр штрафной, после чего Дзюба скинул мяч на Кокорина, а тот в свою очередь в падении с линии вратарской пробил в левый угол ворот – 1:0.
Второй период хотя голов и не принес, но стоит отметить, что футболисты «Зенита» играли уже на удержание счета, а не на отрыв в нем. При этом им это удалось, в связи с чем вряд ли они испытали разочарование от минимального победного счета, ведь 3 очка они себе всё-таки забрали.
Видео обзор матча Зенит – Томь 30 октября 2016:

Зенит – Томь: обзор матча от 30.10.2016. Добившись очередной победы, питерский клуб продолжил свою победную серию в РФПЛ – 4 последних матча «сине-бело-голубые» завершились победой. Стоит отметить, что поражений в текущем сезоне команда еще не испытывала.