Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 1 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 ноября для всех знаков Зодиака

416


Гороскоп на 1 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 ноября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 1 ноября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Овны непревзойденные организаторы. Если все валится из рук, не ладится, расклеивается и разваливается, значит пришла пора срочно звать их на помощь. Как, например, в этот вторник.
Гороскоп Телец. Не помешает обратить особое внимание на факторы, способные подорвать вашу безопасность или репутацию, сейчас или в будущем. Ключевым моментом может стать строгое соблюдение обязательств.

Гороскоп Близнецы. Близнецы способны удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки.

Гороскоп Рак. Ваш перст указующий в этот вторник будет даже несколько раздражать коллег по цеху. Вы всюду приметесь командовать, распоряжаться и поучать. Впрочем, перечить Ракам никто не станет, поскольку вы все равно всех заболтаете и уломаете.

Гороскоп Лев. Вы вряд ли преуспеете в чем-то, если не налажен быт, нет взаимопонимания с близкими, оставляет желать лучшего эмоциональный фон или здоровье, внушают беспокойство домашние питомцы. В конце дня появится больше оптимизма и уверенности.
Гороскоп Дева. Если в центре внимания – общение, то будет важным умение не столько говорить, сколько слушать, создавать нужный эмоциональный резонанс между собой и собеседником. Для деловых встреч, активных перемещений, дискуссий лучше выбрать утро. На вечер не стоит планировать свободный режим.




Гороскоп Весы. Во вторник лучшим решением для Весов будет отдых и релаксация (естественно, по возможности). И забудьте о тех, кто призывает к отдыху активному! Во вторник только мягкий диван или на худой конец уютное кресло.

Гороскоп Скорпион. Пришла пора расставить точки над «i». Кто-то встал у вас на пути, а этого вы однозначно не потерпите. Придется доходчиво объяснить, что можно, а что нельзя. Вторая половина дня будет богата на сюрпризы и даже признания.

Гороскоп Стрелец. Назревающие позитивные перемены не станут для вас сюрпризом, так как во многом вы их предвидели, планировали, однако у вас все еще связаны руки. Переходить к другому ритму жизни желательно мягко и плавно.

Гороскоп Козерог. Козерогам не стоит откладывать до вечера текущие дела. На первое место лучше поставить процессы, которые сами «напрашиваются» на логическое завершение и требуют вашего вмешательства. Хорошо пойдут занятия, требующие физической активности и повышенной проницательности.
Гороскоп Водолей. Во вторник у Водолея день перекладывания бумажек – ничем другим ему заниматься, скорее всего, не захочется. Зато перекладывать и сортировать бумажки у Водолея будет получаться виртуозно!

Гороскоп Рыбы. Не исключено, что сегодня Рыбам просто как воздух потребуются новые рабочие знания. Например, участие в семинаре или деловые встречи с коллегами, или… да мало ли что можно придумать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК