Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Светофор 14 серия 15 серия (01.11.2016) смотреть онлайн

Светофор 14 серия 15 серия (01.11.2016) смотреть онлайн

532


Светофор 14 серия 15 серия (01.11.2016) смотреть онлайн

Сериал Светофор (2016) Новый сезон Все серии на канале Че в хорошем качестве



Комедийный ситком об отношениях Светофор, новые серии которого можно увидеть на канале СТС, расскажет о трех друзьях, которым «около сорока», перипетиям их личной жизни, которая у них находится на разных стадиях. В главных ролях Вячеслав Муругов, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк и другие.

Жизнь как нельзя лучше ассоциируются с сигналами светофора: зеленый свет постоянно горит, если ты живешь холостой жизнью, как Эдик, – тебе доступно все и без лишних вопросов, желтый зажигается в случае, если у тебя имеются отношения с девушкой, как у Паши, – здесь уже надо взвешивать каждый свой шаг, ну а красный мигает, если ты женат, как Сева, – бесповоротно и навсегда, ну почти, ты повязан брачными узами – тут уже не до раздумий и нужно принимать ответственные решения. Веселой троице, обожающей разного рода приключения, предстоит пережить множество курьезных ситуаций и даже на время поменяться ролями.




Когда смотреть телесериал по ТВ? На канале Че новые серии выходят с понедельника по четверг вечером в 21:30 по московскому времени.

Сериал Светофор 9 сезон (2016) 14 серия 15 серия в хорошем качестве:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК