Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Универ Новая общага 11 сезон 15 серия от 2016 1 октября смотреть бесплатно онлайн

Универ Новая общага 11 сезон 15 серия от 2016 1 октября смотреть бесплатно онлайн

504


Универ Новая общага 11 сезон 15 серия от 2016 1 октября смотреть бесплатно онлайн

Универ Новая общага 11 сезон 15 серия от 2016 1 октября смотреть бесплатно онлайн. Комедийный молодежный сериал завоевал любовь миллиона зрителей. И вот уже который сезон, многосерийный фильм не перестает удивлять и влюблять телезрителей, которые не могут дождаться выхода новых интригующих серий. Легкий сюжет и в то же время интригующие события заставили аудиторию навеки полюбить юмористический сериал, который с каждым сезоном становится только еще более популярным.




Универ Новая общага 11 сезон 15 серия от 2016 1 октября смотреть бесплатно онлайн. Новые незабываемые серии приготовили массу неожиданностей. Героев ждет множество приключений и проблем, которые они с юмором и легкостью будут преодолевать. Маша после расставания в двумя парнями впадает в глубокую и не преодолимую депрессию. И когда кажется, что проблему не решить, на помощь к ней спешит Яна. Кисель в свою очередь, начинает подрывную деятельность. Ему приходится работать у конкурентов Макса и Яны. А вот Майк не перестает фантазировать и мечтать об Оскаре.

Универ Новая общага 11 сезон 15 серия от 2016 1 октября смотреть бесплатно онлайн. Героев ждет масса интересных испытаний и препятствий, которые они с юмором одолеют. Новый выпуск обещает быть еще более будоражащим.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК