Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Влияние секса на организм женщины и мужчины

Влияние секса на организм женщины и мужчины

557


Влияние секса на организм женщины и мужчины

Большинство людей занимаются любовью ради наслаждения, удовлетворение своих потребностей, напряжения. Но ведь мало кто знает, как секс влияет на здоровье человека.

Ученые не раз исследовали данный вопрос. Выводы получились очень интересные. Во время занятий сексом, значительно быстрее качает кровь сердце. Это является препятствием для образования тромбов. Так же профилактика против закупорки вен, отличное средство при вегетососудистой дистонии. Циркуляция крови улучшается, следовательно, лучше насыщаются ткани организма кислородом. Также улучшается деятельность мозга. Ученые также доказали, что благодаря занятию сексом в слюне появляются больше антибактериальных веществ, что служит огромным плюсом для эмали зубов. Также, секс способствует к выработке организмом гормона пролактина. Он в свою очередь отвечает за генерацию новых клеток в мозге.




Здоровье женщины тесно связано от занятий сексом. Во время секса, яичники вырабатывают эстроген. Он отлично влияет на состояние кожи, волос, хорошая профилактика сердца. Также, выделяется гормон во время секса у женщины-простогландин. Он препятствует длительным депрессиям.
Влияние секса на организм женщины и мужчины


Секс очень полезен и мужчинам. Если секс у мужчины отсутствует, то в организме накапливается гормон тестостерон. Он приводит к быстрому старению. Также, данный гормон считается гормоном – агрессии. Если мужчина постоянно занимается сексом, то он и спокойней, и уравновешенней.
Также доказано, что занятие любовью снижает риск возникновения инсультов и инфарктов. Любовные игры помогают в борьбе с лишним весом.

Продлевайте свою жизнь и молодость благодаря такому приятному занятию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК