Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Очередной пиар-ход, как у Бородиной было: У Ольги Бузовой нет больше ангела

Очередной пиар-ход, как у Бородиной было: У Ольги Бузовой нет больше ангела

451


Очередной пиар-ход, как у Бородиной было: У Ольги Бузовой нет больше ангела
Очередной пиар-ход, как у Бородиной было: У Ольги Бузовой нет больше ангела

Телеведущая популярного проекта «Дом-2» Ольга Бузова устала от предательства и боли. Об этом она написала на своей странице в соцсети Инстаграм во вторник, 1 ноября.

Перед поклонниками звезда Инстаграм предстала в образе ангела в белоснежном платье. Ольга выложила фотографию и прокомментировала стихотворением:

«Ты знаешь... Ангелы однажды устают…

От чей-то лжи... предательства и боли...

От обещаний тех, что ты даёшь,

Сдержать которых, у тебя не хватит воли...

От мелких унижающих обид,

От горьких слёз, что прячут за улыбкой,

От долгих ожиданий в тишине,

Которая терзает страшной пыткой...

Они вдруг понимают – не нужны...

Их тот не ждал, к кому их посылали...

И крылья что изранены, больны -

Они в беде напрасно подставляли...

Напрасно всё - как приговор на смерть...

И сложив крылья - Ангел исчезает...




И лишь потом поймёшь, что ты - один...

Нет больше Ангела... Никто не прикрывает...».

Подписчики Бузовой прокомментировали пост: «Оля, о вас пишут такие гадости, кто вас даже глазом не видел. Всем бы им такой судьбы. После тренинга Павла Ракова узнала вас ближе. Вы лучшая. Держитесь. Бог даёт испытания только сильным», «Развелась с Тарасом», «Ты самая лучшая, красивая, вы будете вместе», «Счастье любит тишину, надо сохранять свою любовь, а не пиариться, каждой фоткой. Оля, берегите себя», «Олечка, все будет хорошо! Люблю наблюдать за тобой! Будь счастлива!», « Оленька, солнышко наше, надеюсь что этот пост, просто крик души, обычная ссора двух влюбленных, после которой обязательно всё будет хорошо! Чтобы не случилось, знайте, что вы сильная, красивая и самодостаточная, так что голову вверх и вперёд! Мы вас любим!», « Ольга, у вас есть всё: деньги, шмотки, работа, как бы муж. Но вы всё равно не счастливы, по вашим фото видны ваши фальшивые эмоции. В глазах пустота, никакой радости», «Да Тарасу нафиг дети не нужны, по нему видно. Большой ребенок он».




Ты знаешь... Ангелы однажды устают.... От чей-то лжи...предательства и боли... От обещаний , тех что ты даёшь , Сдержать которых , у тебя не хватит воли... От мелких унижающих обид , От горьких слёз , что прячут за улыбкой , От долгих ожиданий в тишине , Которая терзает страшной пыткой... Они вдруг понимают - НЕ НУЖНЫ.... Их тот не ждал , к кому их посылали... И крылья что изранены , больны - Они в беде напрасно подставляли... НАПРАСНО ВСЁ - как приговор на смерть... И сложив крылья - Ангел исчезает... И лишь потом , поймёшь что ты - один... Нет больше Ангела....Никто не прикрывает...

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК