Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Взвешенные люди на СТС, 2 сезон, участники шоу – Ирина Шмидова из Владимира

Взвешенные люди на СТС, 2 сезон, участники шоу – Ирина Шмидова из Владимира

971


Взвешенные люди на СТС, 2 сезон, участники шоу – Ирина Шмидова из Владимира

Взвешенные люди на СТС, 2 сезон, участники шоу – Ирина Шмидова из Владимира худеет на глазах всей страны. Девушке 21 год, она самая «хрупкая» участница шоу. Вес Ирина до прихода на проект составит 109 кг. В первую неделю она потеряла 5 кг, во вторую – ещё 3 кг. Девушка рассказала, как у неё шли дела на проекте и на что она бы потратила выигранные 3 миллиона рублей.

Жительница Владимира попала в команду красных. Это подопечные тренера Ирины Турчинской – супруги погибшего бодибилдера Динамита. Участница не может определить, что сложнее – отказаться от жирного и сладкого или интенсивно заниматься в спортзале. Ира уверена – без проекта она бы сама не справилась. «Взвешенные люди» помогли девушке поверить в свои силы. Родные не верили, что Ире нужно это телешоу.




Взвешенные люди на СТС, 2 сезон, участники шоу – жительница Владимира с радостью бы потратила выигрыш на квартиру и обновление гардероба. Ирина Шмидова предупредила всех, кто собирается похудеть – на борьбу с лишними килограммами всегда нужны деньги. Поболеть за эту участницу и других больших людей страны можно, включив телевизор в субботу на СТС. «Взвешенные люди» выходят с 19 часов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК