Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 ноября для всех знаков Зодиака

529


Гороскоп на 2 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 ноября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 2 ноября 2016 года, среда.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. День позволяет Овнам строить большие планы, которые при грамотном подходе вполне осуществимы. Можно «замахнуться» на глобальную задачу, особенно при влиятельной поддержке.
Гороскоп Телец. День, когда Тельцам категорически запрещено употреблять спиртное, да и вообще, лучше воздержаться от любых излишеств, будь то чрезмерно обильный обед или неуместный энтузиазм в спортзале.

Гороскоп Близнецы. В среду на повестке дня у Близнецов будут стоять два небезызвестных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». Вот только если на второй вопрос шансы найти ответ невысоки, то что касается поиска виноватых, здесь у Близнецов сложностей не предвидится.

Гороскоп Рак. Ракам важно преодолеть соблазн лени или небрежности, настроиться на нужный темп работы, стиль общения, уровень качества. Усилия в этом направлении окупятся: начав с умеренных успехов, к концу дня вы сможете добиться весомого результата.

Гороскоп Лев. Во второй половине дня возможно неприятное известие. Скорее всего, это будет письмо или телефонный разговор. Услышанное вас расстроит и огорчит, а главное - приведет еще и к незапланированным тратам.
Гороскоп Дева. В среду девизом Девы вполне могут стать слова: «Важней всего порядок в доме»! И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах.




Гороскоп Весы. Весов ждет благоприятный день, позволяющий сконцентрироваться на главном, подвести промежуточный итог, получить еще один заманчивый шанс. Многое будет задано обстоятельствами, но в ваших силах обратить их себе на пользу.

Гороскоп Скорпион. Хороший день для освоения чего-то нового - если Скорпионы приступят в эту среду к обучению, то оно будет легким, эффективным и приятным.

Гороскоп Стрелец. В среду Стрельцу захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие его настроения. Ничего страшного, занимайтесь спокойно своими делами, и все пойдет как по маслу.

Гороскоп Козерог. Козерогам не стоит покидать пределы своего круга или места пребывания. День важен для формирования внутреннего стержня, для приведения в равновесие отношений, планов, эмоций. Ваш «внутренний закон» при этом не менее важен, чем внешний.
Гороскоп Водолей. Водолеи случайно станут обладателями какой-то ценной информации: подслушают, подсмотрят, ненамеренно, разумеется. теперь только вам решать, что с ней делать - использовать себе во благо, или поступить честно и забыть все, что не было предназначено для ваших ушей.

Гороскоп Рыбы. В среду на повестке дня у Рыб будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у Рыб активное неприятие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК