Главная » Последние новости » Атлетико - Ростов 1 ноября 2016 (1.11.2016): результат матча, видео голов, счет, как сыграли

442

Атлетико - Ростов 1 ноября 2016: результат матча, видео голов, счет, как сыграли. 1.11.2016 российский «Ростов» сыграл против мадридского «Атлетико». Подопечные Курбана Бердыева смогли сравнять счет и продержались до конца. Но на предпоследней минуте встречи Гризманн забил второй гол.
Атлетико - Ростов 1.11.2016 - результат матча по футболу, видео голов, обзор игры. Игра сыграна со счетом 2:1. В первом тайме преимущество явно было за хозяевами поля. «Атлетико» шел вперед и давил «Ростов» своей агрессивностью и хваткой. На 28 минуте встречи Антуан Гризманн «размочил» счет и забил первый за игру гол в ворота своего противника.
Но постепенно к середине первого тайма «Ростов» стал «перетаскивать одеяло на себя» и на 30 минуте в ворота «Атлетико» влетела ответка от Сердара Азмуна. На последних секундах тайма мадридцы старались отыграться, но ничего не вышло. Стороны ушли на перерыв со счетом 1:1.

Обзор игры Атлетико - Ростов 1 ноября 2016 - видео голов. Во втором тайме обе команды держались на высоте. Обе надеялись разорвать ничью и создать перевес в количестве голов в свою пользу. У «Атлетико» в этой игре решалась судьба безоговорочного выхода в плей-офф Лиги Чемпионов.
На 46 минуте арбитр выдал первый «горчичник» Калачеву. На 58 минуте Азмун тоже получил «желтую». Мадридский клуб вовсю использовал мощь своих нападающих, но и они не могли ничего поделать против ростовских защитников. Джанаев в воротах «Ростова» стоял на смерть. Правда за задержку времени на 87 минуте получил ожидаемую за это желтую карточку.