Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия и Турция, последние новости: Минсельхоз нашел замену Турции в поставках в РФ овощей и фруктов

Россия и Турция, последние новости: Минсельхоз нашел замену Турции в поставках в РФ овощей и фруктов

804


Россия и Турция, последние новости: Минсельхоз нашел замену Турции в поставках в РФ овощей и фруктов

Россия и Турция, последние новости – наша страна нашла рынок сбыта для пшеницы и мяса, а также ведёт переговоры о поставках фруктов и овощей. Двухстороннее сотрудничество планируют наладить с ОАЭ. Глава Минсельхоза уверен – РФ по силам зарабатывать на своей продукции и пополнять бюджет за счёт экспорта. Эмираты должны заменить поставки, которые раньше велись из Турции.




Сейчас Эмираты используют как транзитный хаб. В страну поступает товары, направляемые на реэкспорт. В другие государства уходит сельхозпродукция. Россия и ОАЭ имеют товарооборот в 20 процентов. РФ везёт в страну зерновые, шоколад и табак. Наша страна получает из Эмиратов чай и орехи.

Россия и Турция, последние новости – Российская Федерация планирует увеличить поставку зерновых и мясной продукции в ОАЭ. Эмираты заинтересованы в поставке минеральных удобрений. Россия надеется, что из ОАЭ россияне будут получить фрукты и овощи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК