Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезды под гипнозом 3 выпуск (03.11.2016) смотреть онлайн

Звезды под гипнозом 3 выпуск (03.11.2016) смотреть онлайн

818


Звезды под гипнозом 3 выпуск (03.11.2016) смотреть онлайн

Зірки під гіпнозом (2016) 1 сезон на Новом Канале последний выпуск 27 октября



Шоу Звезды под гипнозом – это экспериментальный проект Нового Канала, в котором знаменитости добровольно окажутся под гипнотическим воздействием. Ведущие: Александр Педан и Владимир Ефимов.

Популярные личности из мира кино и театра, шоу-бизнеса, спорта и телевидения, которые привыкли радовать поклонников, перевоплощаясь в различные образы, демонстрируя недюжинную выдержку и мастерство, а также чувство самоконтроля, побывают в непривычном для них состоянии, пройдя гипнотический сеанс. Однако, за самих звезд можно не переживать, поскольку все испытания и эксперименты над ними будут носить исключительно положительный и развлекательный характер. В студию Нового будут приглашены шестеро звездных участников: некоторые из них уже поддавались гипнозу, став героями розыгрышей, отснятых на камеру, другим же все это только предстоит. В гипнотическом состоянии знаменитости ставали участниками забавных ситуаций, передвигались в пространстве, а также побывали в непредсказуемых для себя образах, при этом результат своих похождений они увидят только во время эфира программы. Более того, зрителей также ожидает интересная информация от ведущих о том, в каких сферах жизни в той или иной степени применяется гипноз.




Когда смотреть шоу Зірки під гіпнозом? Каждый четверг на Новом Канале выходят свежие выпуски программы, смотрите в 19:00 по Киеву.
Звезды под гипнозом 3 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 03.11.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК