Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон 10 выпуск от 5 ноября смотреть бесплатно онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон 10 выпуск от 5 ноября смотреть бесплатно онлайн

905


Битва экстрасенсов 17 сезон 10 выпуск от 5 ноября смотреть бесплатно онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон 10 выпуск от 5 ноября смотреть бесплатно онлайн. Уже не за горами финальные выпуски мистического и паранормального шоу. Экстрасенсы и маги начинают сражаться в полную силу на место в долгожданном финале. Но на пути у участников еще не мало препятствий и испытаний, которые не каждый сможет пройти с достоинством. В новом выпуске так же экстрасенсов ждет невероятное испытание и разговор с потусторонним миром.




Битва экстрасенсов 17 сезон 10 выпуск от 5 ноября смотреть бесплатно онлайн. Заметим, что прошлый выпуск оказался огромной неожиданностью и шоу оставили двое экстрасенсов. Ну и конечно, лидируют, как и прежде Мерлин Керо и Даши, которые оказались «изюминкой» 17 сезона и не перестают шокировать и будоражить телезрителей и съемочную группу. Лидеры почти в каждом выпуске доказывают свои сверх таланты.

Битва экстрасенсов 17 сезон 10 выпуск от 5 ноября смотреть бесплатно онлайн. Новый выпуск тоже готовит массу неожиданностей. Испытание, которое ждет участников просто «будоражит кровь». Экстрасенсам и магам предстоит поговорить с привидением девушки и вновь доказать миру существование сверхъестественных сил.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК