Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шокирующие данные ученых: женщины вскоре начнут умирать от рака на 60% чаще

Шокирующие данные ученых: женщины вскоре начнут умирать от рака на 60% чаще

640


Шокирующие данные ученых: женщины вскоре начнут умирать от рака на 60% чаще

Шокирующие данные предоставили ученые. Согласно результатам новых исследований, женщины вскоре начнут умирать от рака на 60% чаще. Специалисты обещают такую статистику уже к 2030 году.
Доклад с такими данными предоставило Американское раковое общество. Согласно их исследованиям, к 2030 году женщины, по отношению к 2012 году, будут умирать от рака на 60% чаще. В 2030-м от этого заболевания умрут 5,5 млн представительниц слабого пола. Этот показатель растет с каждым годом. Смертность от рака стоит на втором месте после сердечно-сосудистых заболеваний. Стоит отметить, что большинство умирают от рака молочной железы.




Также учены предоставили данные о том, что в основном, умирать будут женщины, с малым или среднем доходом в семье. Всё дело в курении, пусть даже пассивном, и несбалансированном питании, на которое у них просто недостаточно денег. Специалисты утверждают, что с этим срочно необходимо что-то делать. Иначе реальность может оказаться ещё страшнее, чем они говорили. Начать планируется хотя бы скрининговых обследований.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК