Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зважені та щасливі-6: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 03.11.2016)

Зважені та щасливі-6: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 03.11.2016)

790


Зважені та щасливі-6: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 03.11.2016)

Зважені та щасливі-6 - смотреть 10 выпуск от 03.11.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
Вначале десятой недели шоу Зважені та щасливі-6 мужчины и женщины услышат шокирующую новость – через семь дней их команды прекратят своё существование. На этой неделе у них будет последний шанс доказать, кто круче в командной борьбе – сильный или слабый пол.
Первое испытание станет одним из самых необычных в истории проекта, но именно оно проверит участников на сплочённость. Командам предстоит сыграть футбольный матч на… лыжах!

Мужчинам и женщинам будут выданы по паре больших лыж, на которые они должны поместиться командой. Таким образом, участники должны перемещаться по игровому полю. У первого стоящего будет клюшка, с её помощью нужно забить гол в ворота соперников. Смогут ли участники шоу Зважені та щасливі-6 найти взаимопонимание на одних лыжах? Какая команда докажет свою сплочённость?




Второе испытание станет подготовкой участников шоу Зважені та щасливі-6 к индивидуальной борьбе. Им предстоит стать на сторону добра либо зла. Добро – это сражаться за личный иммунитет для кого-то из своих друзей в лагере. Зло – принести своему врагу на весы наказание +1 кг.
Испытание будет заключаться в том, что участники будут держать над головой 4-килограммовый шар, наполненный жидкостью. Для тех, кто выбрал добрую строну, шар будет наполнен чистой водой, у зла – грязью. Как только участник опустит руки, шар лопнет, потому что у каждого на голове будут острые пики.

Новый выпуск шоу Зважені та щасливі-6 смотрите уже сегодня, 3 ноября, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Зважені та щасливі-6 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК