Главная » Последние новости » Зенит – Дандолк: обзор матча от 03.11.2016, видео голов, счет матча Лиги Европы, результат, видео обзор

415

Зенит – Дандолк: обзор матча от 03.11.2016. Счет матча 2:1 в пользу «Зенита». Питерской команде удалось продолжить победную серию на групповом этапе Лиги Европы. Эта победа стала уже четвертой и вывела российский клуб из группы в плей-офф ЛЕ досрочно. Видео голов противостояния «Зенита» и «Дандолка» смотрите в конце данной статьи.
Зенит – Дандолк: обзор матча от 03.11.2016. Счет матча был открыт в конце первого тайма на 42-й минуте. Грубая ошибка обороны гостей привела к тому, что Гартленд в борьбе с Кержаковым потерял мяч, в результате чего Александр осуществил передачу на Виктора Жулиано, который пробил по левому нижнему углу ворот ирландцев – 1:0.
Во втором тайме уже ошибка питерских игроков привела к голу в их ворота. Забил гол Дэрил Хорган. Но зенитовцам всё же удалось уйти в отрыв: на 80-й минуте матча бразилец Жулиано вновь поразил ворота «Дандолка». При этом этот мяч футболисты «Зенита» буквально затолкали в ворота, воспользовавшись случаем и оформив ряд ударов по нему. Добавленные 3 минуты к основному времени матча для гостей никакой роли не сыграли, в результате чего «Зенит» в родных стенах на глазах у российских болельщиков не подкачал.
Видео обзор матча Зенит – Дандолк 3 ноября 2016:

Зенит – Дандолк: обзор матча от 03.11.2016. Победа над «Дандолком» принесла «Зениту» еще 3 очка, благодаря которым в активе питерцев их общая сумма составляет 12 очков. С этим результатом команда располагается на первом месте в группе D и досрочно получает путевку в плей-офф.