Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дети восстали против Джоли: актриса находится на грани нервного срыва

Дети восстали против Джоли: актриса находится на грани нервного срыва

346


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2016/andzhelina_dzholi_s_detmi.jpg?itok=9lmIFr91[/img]

Бракоразводный процесс звездной парочки Питта и Джоли активно обсуждается поклонниками. Также, СМИ не упускают возможность, чтобы поведать о новых событиях в этом громком деле. Так, стали известны новые подробности из бракоразводного процесса актеров. Именно источники из круга Джоли поведали журналистам информацию, которая напрямую касается детей Брэда и Джоли.

Дело в том, что двое из шести детей звездной пары, выявили желание после развода родителей остаться с Питтом. Данное заявление детей, очень расстроило Джоли, актриса буквально находится на грани нервного срыва. Именно Пакс, которому 12-ть лет и Шайло, которому 10-ть лет заявили, что если все же развод состоится, то они хотят остаться с Брэдом.




Брэд Питт через суд отказался решать судьбу детей, он понимал, что решать вопрос через суд, означает лишнюю шумиху, что приведет к непоправимым последствиям. Анджелина Джоли ранее заявляла, что она хочет иметь опеку абсолютно над всеми детьми, но также хочет урегулировать данный вопрос мирным путем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК