Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дневники вампира 8 сезон 3 серия: смотреть онлайн на русском

Дневники вампира 8 сезон 3 серия: смотреть онлайн на русском

488


Дневники вампира 8 сезон 3 серия: смотреть онлайн на русском

Дневники вампира 8 сезон 3 серия: смотреть онлайн на русском. Вчера в Соединенных Штатах вышла новая, уже третья серия заключительного сезона «Дневников вампира». Хорошей она будет, нужно отметить, только для одной влюбленной парочки. Все остальное наводит только страх и ужас.

Дневники вампира 8 сезон 3 серия: смотреть онлайн на русском. Прошлые серии рассказали о том, что Деймона и Энзо уже не спасти. По крайней мере, так считает их новая хозяйка. Из-за того, что парни встретились со своими друзьями и любовью, она смогла проникнуть в их головы и изменить воспоминания. Также в результате этой встречи погибла племянница Стефана и Деймона — Сара Сельваторе.
Дневники вампира 8 сезон 3 серия: смотреть онлайн на русском. Конец серии был довольно романтичным. Стефан сделал для дочек Керолайн детскую комнату в своем доме. Позже, когда девушка заглянула в шкаф, она обнаружила там кольцо. Любимый сделал ей предложение. В новой серии они с Бонни счастливо обсуждают её будущую свадьбу и даже выбирают платье, однако заканчивается это все плачевно — в эту минуту в комнате появляется Деймон и накидывается на Керолайн. Больше его ничего не держит, ведь Сирена внушила ему, что она — это Елена, и он в неё влюблен. Поэтому он будет делать все, что она ему прикажет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК